Успешный путь обучения.
03.09.2013 12:26
15 августа 2013 года в гостинице «Ramada» состоялся семинар «Системные решения для профессионалов». Организаторами выступили компании «Baumit» и «Дебют».
В рамках семинара рассматривались основные тенденции в области строительных материалов и технологий, инновационные материалы и последние новинки компании «Baumit».
Согласно Л.А. Сенеке, «долог путь поучения, короток и успешен путь примеров». На семинаре не было места сухой теории. Лектор Богдан Литкович (заместитель ген.директора по техническим вопросам компании «Баумит») наглядно продемонстрировал все достоинства продукции своей компании.
Наиболее живое обсуждение вызвали примеры правильного и неправильного использования систем комплексного утепления помещений, нанесения машинных штукатурок, и прочие вопросы практического применения строительных материалов.
<
Участники смогли пообщаться в неформальной обстановке во время кофе-брейка, а после семинара — показать свои силы в боулинг-клубе «Хамелеон».